Организация

Доступное жильё

Нет отзывов
Москва
Организация

Доступное жильё

Что такое организация "Доступное жильё"?:

Наши квартиры-студии - это доступное жилье в хороших районах Москвы и Подмосковья, с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и метро.

Мы продаем квартиры в складчину на несколько хозяев с преобразованием в автономную однокомнатную квартиру-студию по цене трущоб на околице - от 1 200 000 рублей! Мы выкупаем всю квартиру – клиент оплачивает свои метры и живет, не дожидаясь остальных соседей!

Отдельное недорогое жилье в развитом районе столицы - это реальность для простых людей со средним достатком и здоровыми амбициями!

Факты:

  • Наши квартиры располагаются до 10 км от МКАД

  • Дома находятся до 10 минут от станции метро или ж/д платформы

  • Каждый месяц получаем более десятки благодарных отзывов от наших покупателей

  • У нас более 100 квартир-студий в продаже

  • Мы не единственные на рынке Москвы, кто занимается аналогичной нишей, но мы те, кто хочет стать лидером в 2018 году на рынке России по продаже жилья по доступной цене в хороших районах города.

Также одно из направлений компании Доступное жилье - обучение стратегии заработка на недвижимости начинающих предпринимателей, новичков в недвижимости и опытных риелторов, с целью зарабатывать от 500 тыс в месяц. Мы даем возможность прийти к цели.

Мы ищем самостоятельных, активных, ответственных, заинтересованных людей, стремящихся к получению знаний и приобретения навыков в данной области. 

Мы ищем сотрудников, которым можно делегировать ответственность за результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.